Festool Festool Systainer³ pour abrasifs SYS-STF D150 GR-Set Grenat Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
96,98 €
Livraison à 6,90 €

Set d'abrasif SYS-STF D150 GR-Set GRANAT en Systainer³ - FESTOOL - 578192

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
99,64 €
Livraison gratuite

Systainer d'abrasifs FESTOOL SYS-STF - D150 - GR-Set Granat - 578192

6 à 9 jours
104,12 €
Livraison gratuite

Systainer de 120 abrasifs Granat D150 mm FESTOOL

24/48 heures
104,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool 578192 Abrasives-Systainer³ Granat SYS-STF D150 GR-Set In Systainer

1 jour
104,99 €
Livraison gratuite

Set d'abrasif SYS-STF D150 GR-Set GRANAT en Systainer³ - FESTOOL - 578192

Livraison sous 3 a 5 jours
107,81 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D150 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat SYS-STF D150 GR-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 6,95 €

Festool 578192 Boîte de disques abrasifs Diamètre 150 mm Grain=60, 80, 120, 150, 180, 220 1 set

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Festool Festool Systainer³ pour abrasifs SYS-STF D150 GR-Set Grenat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les disques abrasifs Granat sont spécialement conçus pour les peintures VOC et les surfaces dures. \n• Grâce au revêtement spécial, la formation de bouchons est évitée, ce qui garantit une longue durée de vie. \n• D'autres surfaces peuvent également être travaillées sans problème avec le grain abrasif Granat. \n• Grâce au système MULTI-JETSTREAM 2 et à l'aspiration à 49 trous, le travail peut être réalisé avec très peu de poussière. \n• Un travail peu poussiéreux protège la surface à traiter ainsi que la santé. \n• Pour RO 150, ES 150, ETS 150, ETS EC 150, LEX 150, WTS 150. \n• MULTI-JETSTREAM 2. Utilisation • Travail des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Particulièrement recommandé pour les peintures COV. \n• Travail sur les supports les plus durs. \n• Travail sur les plastiques, matériaux minéraux, acryliques, enduits, apprêts. \n• Peintres et décorateurs. \n• Menuisiers. Contenu de la livraison • 1 x Systainer³ abrasif SYS-STF D150 GR-Set Granat
96,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MINI-Systainer T-LOC SYS-MINI 1 TL TRA UNI - FESTOOL 203821
29,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Caisse de transport Systainer³ SYS-STF-D225 – 396×296×337 mm – Réf. 576786
58,68 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta - FESTOOL 576781
41,39 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
FESTOOL Systainer 3 SYS-STF-D77/D90/93V - 576784
48,00 €
Comparer 15 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €