BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 80, 5 pieces 2608900815

Feuille abrasive BOSCH EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforé - 26089008

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 80, 5 pieces 2608900815

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,05 €
Livraison à 12,90 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforé - 26089008

Prix total le moins cher
24/48h
5,89 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900815 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, diamètre 150 mm, grain 80, 6 trous, 5x

Livraison sous 3 a 5 jours
6,01 €
Livraison à 4,90 €

Feuille abrasive BOSCH EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforé - Grain 80 Ø 150 mm 5 pièces - 2608900815 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,01 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,65 €
Livraison à 6,95 €

Disques abrasifs C470 Ø150 Best for Wood and Paint BOSCH

24/48 heures
7,12 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,77 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900815 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 80 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,77 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 80, 5 pieces 2608900815

Offre la moins chère

5,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - 26089008
3,73 €
Comparer 12 prix
Livraison à 12,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €