fischer Cheville fischer SX Plus 14x70 Quantité:20

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 14x70 avec collerette, tous matériaux/Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 568014 SX Plus Cheville à expansion 70 mm 14 mm 20 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

20 chevilles universelles à expansion Fischer SX Plus 14mm x 70mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à 5,00 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 14x70 avec collerette, tous matériaux/Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
Livraison à 6,95 €

Chevilles à expansion FISCHER SX Plus - Ø 14 x 70 mm - Boite de 20 pièces - 568014

5 à 7 jours
12,43 €
Livraison à 5,40 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 14x70 avec collerette, tous matériaux/Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 14x70 avec collerette, tous matériaux/Boite de 20

2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 14x70 avec collerette, tous matériaux/Boite de 20

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,75 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
fischer Cheville fischer SX Plus 14x70 Quantité:20

Offre la moins chère

Caractéristiques • La quadruple expansion assure une transmission optimale de la force dans le matériau de construction et garantit une haute capacité de maintien dans les matériaux pleins et creux.\n• Les ailettes de fixation spéciales assurent une pré-fixation de la vis, ce qui libère les deux mains de l’utilisateur lors de la pose.\n• Le col du cheville sans pression d’expansion évite que des forces d’expansion ne se développent à la surface du matériau lors du vissage. Cela empêche l’écaillage des carreaux et de l’enduit.\n• Grâce à la forme spéciale de la cheville, celle-ci peut être insérée facilement dans le trou de perçage avec seulement quelques coups de marteau.\n• Le rebord prononcé de la cheville empêche son enfoncement trop profond dans le trou et permet un montage sûr.\n• Le couple de serrage perceptible permet à l’utilisateur de reconnaître automatiquement quand la vis est correctement positionnée, évitant ainsi un serrage excessif.\nDomaines d’application :\n• Le SX Plu
9,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM 4x46 mm avec vis métrique/Boîte de 50 Gris 558101
14,25 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €