fischer Cheville nylon pour carton-plâtre GK, 531028

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,69 €
0.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer 531028 Cheville pour plaques de plâtre 22 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer Chevilles fischer pour plaques de plâtre GK boîte (160) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

fischer Cheville nylon pour carton-plâtre GK, 531028

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,50 €
Livraison gratuite

fischer Cheville nylon pour carton-plâtre GK, 531028

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

fischer Cheville nylon pour carton-plâtre GK, 531028

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
45,76 €
Livraison gratuite

Fisc Gipskartondübel Gk Dose (160)

Livraison sous 3 a 5 jours
48,45 €
Livraison gratuite
fischer Cheville nylon pour carton-plâtre GK, 531028

Offre la moins chère

Montage rapide et facile : le GK auto-perceuse est une cheville solide pour fixer de légères charges dans des plaques de plâtre simples et à double planche. Épaisseur de la plaque de 15 mm : vous n'avez pas besoin de percer un trou, pas besoin d'outils spéciaux et vous permet d'économiser du temps et des coûts Forte performance : avec son filetage autotaraudeur, la cheville en nylon peut être fixée avec précision et assure une fixation sûre et moulée et une grande capacité de charge
35,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chevilles à frapper NF nylon 6X40 boîte de 100 - FISCHER - 513840 Noir G
8,58 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
fischer - Cheville à Bascule en Nylon DUOTEC 10 / Boîte de 50
33,56 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
fischer - Cheville à frapper N 6 x 60/30 F avec collerette épaisse et clou tête fraisée/Boîte de 100
11,23 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Fischer Chevilles nylon FID II Ø8 x 50 mm pour isolant PSE/PU – boîte 50 pièces
25,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €