Sachet de 25 chevilles FISCHER pour corps creux HM-S avec vis métrique Ø / Longueur au choix

Fischer Cheville pour corps creux HM‑S avec vis métrique – Sachet de 25

Sachet de 25 chevilles FISCHER pour corps creux HM-S avec vis métrique Ø / Longueur au choix

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
5,94 €
Livraison à 5,90 €

Cheville pour matériaux creux - FISCHER - HM S 4x32 - Gris - Lot de 20 - 40mm

1 à 2 jours
7,93 €
Livraison à 4,99 €

Fischer Cheville métallique plaque de plâtre - Lot de 25

Entre 4 et 5 jours
15,32 €
Livraison gratuite

Cheville métallique pour corps creux HM-S - 4x32 mm - 25 pièces FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
17,98 €
Livraison gratuite
Sachet de 25 chevilles FISCHER pour corps creux HM-S avec vis métrique Ø / Longueur au choix

Offre la moins chère

Spécificités Sachet de 25 chevilles FISCHER pour corps creux HM-S avec vis métrique : Peuvent être utilisées pour de nombreuses applications Le taraudage métrique permet de multiples dévissages et revissages de la pièce à fixer, ce qui offre une flexibilité optimale Les branches d'expansion de la HM s'appuient sur une surface étendue, ce qui permet une capacité de charge élevée Les ergots s'encastrent dans le panneau, évitent la rotation de la cheville et assurent ainsi un montage sûrMatériaux Sachet de 25 chevilles FISCHER pour corps creux HM-S avec vis métrique :Plaques de carton-plâtre et fibro-plâtre Hourdis Panneaux légers en fibres de bois Panneaux en bois aggloméré Panneaux de contreplaquéApplications Sachet de 25 chevilles FISCHER pour corps creux HM-S avec vis métrique : Cadres Lampes Etagères murales légères Porte-serviettes Armoires de toilette Tringles à rideaux Structures secondairesMontage Sachet de 25 chevilles FISCHER pour corps creux HM-S avec vis métrique :La cheville
5,94 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 6X55 PZ3 FISCHER
15,20 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €