fischer fischer Cheville à expansion 10x86 FBN II 10/10 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
1,69 €
Livraison à 6,90 €

Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 10/10X86 boîte de 50 FISCHER 40827

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,52 €
Livraison à 4,90 €

fischer Goujon FBN II 10/10 en acier électrozingué fischer Quantité:50

2-4 jours ouvrés
40,01 €
Livraison à 6,90 €

Goujon d'ancrage Fischer FBN II 10/10

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
41,83 €
Livraison à 7,90 €

Fischer 40827 FBN II 10/10 Boulon dancrage 86 mm 10 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Goujon FBN II FISCHER

24/48h
43,90 €
Livraison à 4,90 €

Goujon FBN II 10/10x85 FISCHER - Boite de 50 - 40827 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,78 €
Livraison à 4,90 €

Goujon FBN II 10/10x85 FISCHER - Boite de 50-40827

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Goujon FBN II 10/10 en acier électrozingué/Boîte de 50

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
fischer fischer Cheville à expansion 10x86 FBN II 10/10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le goujon d'ancrage fischer FBN II est un ancrage en acier pour des fixations économiques dans le béton non fissuré \n• Grâce à la longue tige filetée et aux deux profondeurs d'ancrage, le goujon d'ancrage fischer FBN II est particulièrement flexible à utiliser \n• En plus du montage par pré-insertion et du montage traversant, le goujon d'ancrage convient également pour le montage avec espacement \n• Dans la version en acier galvanisé électrolytique, le goujon d'ancrage est adapté pour les garde-corps, les chemins de câbles et les consoles en intérieur
1,69 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Chevilles Fischer Duo Power Ø8 x 40mm (lot de 100)
8,52 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Chevilles à ressort KD 3 B Quantité:10
12,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 545678 DUOBLADE S LD Cheville pour plaques de plâtre 44 mm 20 pc(s)
9,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville à frapper EA II M 6 x 30 acier électrozingé – 100 pièces
26,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €