FISKARS - Cisaille à haies, télescopique 1013565

offres d'occasion à partir de 53,90 €

FISKARS - Cisaille à haies, télescopique 1013565

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
49,25 €
Livraison à 5,35 €

Fiskars SmartFit HS86 Cisaille a haie téléscopique 68-93cm 1013565

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Cisaille à haies télescopique SmartFit, Revêtement antiadhésif, Lames en Acier, Longueur: 68-93 cm, Noir/Orange, HS86, 1013565

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Taille-haie télescopique SmartFit Quantité:1

2-4 jours ouvrés
64,49 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Cisaille à haies télescopique SmartFit, Revêtement antiadhésif, Lames en Acier, Longueur: 68-93 cm, Noir/Orange, HS86, 1013565

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,42 €
Livraison à 9,66 €

Fiskars SmartFit Taille-haies télescopique HS86 - Longueur : 68-93cm ; 1013565

7-10 jours ouvrables
67,05 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille à haies télescopique SmartFit, Revêtement antiadhésif, Lames en Acier, Longueur: 68-93 cm, Noir/Orange, HS86, 1013565

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,51 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Cisaille à haies télescopique SmartFit, Revêtement antiadhésif, Lames en Acier, Longueur: 68-93 cm, Noir/Orange, HS86, 1013565

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,49 €
Livraison à 18,49 €

Cisaille à haies télescopique - FISKARS - HS86 - Longueur 800-1000mm - Lames en acier - Poids 1250g

5 à 7 jours
71,08 €
Livraison à 7,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FISKARS - Cisaille à haies, télescopique 1013565

Offre la moins chère

Cisaille à haies télescopique SmartFit HS86 pour tailler les arbustes et les haies longueur des poignées réglable 675 - 925 mm lames en acier trempé poignée ergonomique poignée avec surface SoftGrip - pour une prise en main confortable
49,25 €
sanitino.fr

Produits similaires

Fiskars Cisaille à gazon longue portée 1000590
34,85 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Fiskars UP53 Coupe branche multifonctions junior (115350) 1000597
51,41 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
FISKARS - Coupe-branches, télescopiques 1023624
104,97 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 62,30 €
Fiskars Fiskars Machette Quantité:4
204,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite