Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe à gauche, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 24,7 cm, Acier/plastique traité thermiquement, Noir/Vert/Orange, PowerGear, 1027209

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,09 €
Livraison à 7,99 €

Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe à gauche, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 24,7 cm, Acier/plastique traité thermiquement, Noir/Vert/Orange, PowerGear, 1027209

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,05 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe à gauche, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 24,7 cm, Acier/plastique traité thermiquement, Noir/Vert/Orange, PowerGear, 1027209

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,01 €
Livraison gratuite

Cisaille PowerGear type "aviation" coupe à gauche 38,1mm

Se renseigner auprès du vendeur
35,08 €
Livraison à 3,99 €

Cisaille PowerGear type "aviation" coupe à gauche 38,1mm

Se renseigner auprès du vendeur
35,12 €
Livraison à 3,99 €

Cisaille PowerGear type ""aviation"" coupe à gauche 38,1mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,66 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe à gauche, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 24,7 cm, Acier/plastique traité thermiquement, Noir/Vert/Orange, PowerGear, 1027209

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,95 €

Ciseaux à tôle PowerGear™ Fiskars 1027209

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe à gauche, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 24,7 cm, Acier/plastique traité thermiquement, Noir/Vert/Orange, PowerGear, 1027209

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
39,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Cisaille Aviateur, Coupe à gauche, Jusqu'à 40% de puissance en plus, Longueur 24,7 cm, Acier/plastique traité thermiquement, Noir/Vert/Orange, PowerGear, 1027209

Offre la moins chère

Cisailles à tôle pour la découpe de divers matériaux robustes, tels que les tôles, les conduits, les plaques de plâtre, les entretoises métalliques, les revêtements, les joints, les panneaux, les bords d'égouttage ou les gouttières Equipé du mécanisme d'engrenage breveté PowerGear pour 40% de puissance en plus, Construction en acier forgé et traité thermiquement pour une longue durée de vie La poignée EasyAction s'ouvre automatiquement pour éviter la fatigue de l'utilisateur, L'angle d'ouverture limité de la poignée empêche l'effort excessif sans affecter la longueur de coupe Poignée SoftGrip avec surface antidérapante pour une prise en main sûre, Coupe jusqu'à 18 mm d'acier laminé à froid ou 22 mm d'acier inoxydable, Longueur de coupe 3,8 cm Contenu : 1 x PowerGear Cisaille Aviateur, Coupe à Gauche, Longueur : 24,7 cm, Poids : 360 g, Matériaux : Acier/Plastique, Couleurs : Noir/Orange, 1027209
28,09 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fiskars PowerGear Cisaille aviateur coupe a gauche lame Offset 1027211
27,49 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars PowerGear Cisaille aviateur coupe a droite lame Offset, 24,3cm 1027210
27,49 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Cisaille PowerGear type aviation coupe à droite 38,1mm
23,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,68 €
Fiskars PowerGear Cisaille aviateur coupe droite lame Offset 1027212
24,13 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €