Fiskars PowerGear Cisaille aviateur coupe a droite lame Offset, 24,3cm 1027210

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Cisaille Aviateur,Coupe à Droite Lame Offset,Jusqu'à 40% de puissance en plus,Long. 25,2 cm,Acier/Plastique traité,Noir/Vert/Orange,PowerGear, 1027210

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille Aviateur,Coupe à Droite Lame Offset,Jusqu'à 40% de puissance en plus,Long. 25,2 cm,Acier/Plastique traité,Noir/Vert/Orange,PowerGear, 1027210

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,13 €
Livraison à 7,99 €

Cisaille PowerGear type "aviation" coupe à droite lame Offset 38,1mm Or

Se renseigner auprès du vendeur
37,49 €
Livraison à 6,95 €

Fiskars Cisaille Aviateur,Coupe à Droite Lame Offset,Jusqu'à 40% de puissance en plus,Long. 25,2 cm,Acier/Plastique traité,Noir/Vert/Orange,PowerGear, 1027210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,71 €
Livraison à 11,95 €

Cisaillement à la main Fiskars PowerGear Aviation; Droitier

9 jour(s)
38,22 €
Livraison à 9,00 €

Cisaille PowerGear type ""aviation"" coupe à droite lame Offset 38,1mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,67 €
Livraison gratuite

Ciseaux à tôle PowerGear™ Fiskars 1027210

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Cisaille Aviateur,Coupe à Droite Lame Offset,Jusqu'à 40% de puissance en plus,Long. 25,2 cm,Acier/Plastique traité,Noir/Vert/Orange,PowerGear, 1027210

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerGear Cisaille aviateur coupe a droite lame Offset, 24,3cm 1027210

Offre la moins chère

27,49 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars X-series PowerGear L, P961 Sécateur a lame franche, 22,2cm 1057175
29,74 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars PowerGear X UPX82 Sécateur de jardin (165 cm / diametre max. des branches 32 mm) 1
73,45 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Fiskars Coupe-branches PowerGear L70 cremail (S) 112190
35,12 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars PowerGear Coupe-boulons 36cm 1027213
47,63 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €