Fiskars PowerGear Cisaille aviateur coupe a gauche lame Offset 1027211

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Cisaille Aviateur,Coupe à Gauche Lame Offset,Jusqu'à 40% de puissance en plus,Long. 25,2 cm,Acier/Plastique traité,Noir/Vert/Orange, PowerGear, 1027211, Orange/Noir/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Cisaille Aviateur,Coupe à Gauche Lame Offset,Jusqu'à 40% de puissance en plus,Long. 25,2 cm,Acier/Plastique traité,Noir/Vert/Orange, PowerGear, 1027211, Orange/Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,61 €
Livraison à 8,71 €

Fiskars Cisaille Aviateur,Coupe à Gauche Lame Offset,Jusqu'à 40% de puissance en plus,Long. 25,2 cm,Acier/Plastique traité,Noir/Vert/Orange, PowerGear, 1027211, Orange/Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,13 €
Livraison à 7,99 €

Cisaille PowerGear type aviation coupe à gauche lame Offset 38,1mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,51 €
Livraison à 8,50 €

Cisaille PowerGear type aviation coupe à gauche lame Offset 38,1mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,20 €
Livraison à 6,95 €

Ciseaux à tôle PowerGear™ Fiskars 1027211

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Cisaille Aviateur,Coupe à Gauche Lame Offset,Jusqu'à 40% de puissance en plus,Long. 25,2 cm,Acier/Plastique traité,Noir/Vert/Orange, PowerGear, 1027211, Orange/Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,71 €
Livraison à 11,95 €

Cisaille PowerGear type ""aviation"" coupe à gauche lame Offset 38,1mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerGear Cisaille aviateur coupe a gauche lame Offset 1027211

Offre la moins chère

27,49 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars X-series PowerGear L, P961 Sécateur a lame franche, 22,2cm 1057175
29,74 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars PowerGear X UPX82 Sécateur de jardin (165 cm / diametre max. des branches 32 mm) 1
73,45 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Fiskars Coupe-branches PowerGear L70 cremail (S) 112190
35,12 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars PowerGear Coupe-boulons 36cm 1027213
47,63 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €