Fiskars Functional Form Coupe-fromage, fromage a pâte épaisse, 22cm 1016129

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,86 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Rabot à fromage Functional Form Blanc

3-6 jours ouvrables
14,27 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars 1016129 functionalform coupe fromage à pâtes dures blanc

Se renseigner auprès du vendeur
14,69 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Coupe-fromage, Fromage à pâte épaisse, Acier inoxydable/Plastique, Largeur lame: 6 cm, Functional Form, Blanc, 1016129

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,65 €
Livraison à 6,70 €

Fiskars Coupe-fromage, Fromage à pâte épaisse, Acier inoxydable/Plastique, Largeur lame: 6 cm, Functional Form, Blanc, 1016129

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-fromage, Fromage à pâte épaisse, Acier inoxydable/Plastique, Largeur lame: 6 cm, Functional Form, Blanc, 1016129

2 à 3 jours ouvrés
17,65 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Coupe-fromage, Fromage à pâte épaisse, Acier inoxydable/Plastique, Largeur lame: 6 cm, Functional Form, Blanc, 1016129

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,45 €
Livraison à 4,99 €

Fiskars Coupe-fromage, Fromage à pâte épaisse, Acier inoxydable/Plastique, Largeur lame: 6 cm, Functional Form, Blanc, 1016129

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Fiskars Coupe-fromage, Fromage à pâte épaisse, Acier inoxydable/Plastique, Largeur lame: 6 cm, Functional Form, Blanc, 1016129

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
25,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form Coupe-fromage, fromage a pâte épaisse, 22cm 1016129

Offre la moins chère

7,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Couverts à salade Functional Form mat Acier inoxydable
17,06 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Poele wok avec surface en céramique 28cm 1072313
53,65 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couverts Functional Form finition brillante 16 pièces
62,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 8 cm 1057544 – lame droite
6,73 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Grand set de couteaux Functional Form 5 Pièces
38,69 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €