Fiskars Functional Form Couteau a filets, 22cm 1057540

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars 1057540 Couteau à fileter Longueur 345 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Couteau à Filets, Functional Form, Longueur Totale : 35 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057540

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Couteau à Filets, Functional Form, Longueur Totale : 35 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057540

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,22 €
Livraison à 8,99 €

Fiskars Couteau à Filets, Functional Form, Longueur Totale : 35 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057540

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,78 €
Livraison à 15,99 €

Fiskars Couteau à filet Functional Form 22 cm

3-6 jours ouvrables
26,90 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Couteau à Filets, Functional Form, Longueur Totale : 35 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057540

30,16 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Filets, Functional Form, Longueur Totale : 35 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057540

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,61 €
Livraison gratuite

Fiskars Couteau à Filets, Functional Form, Longueur Totale : 35 cm, Acier Inoxydable Japonais/Plastique, 1057540

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,64 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars Functional Form Couteau a filets, 22cm 1057540

Offre la moins chère

14,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Fiskars Couverts à salade Functional Form mat Acier inoxydable
17,06 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Poele wok avec surface en céramique 28cm 1072313
53,65 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couverts Functional Form finition brillante 16 pièces
62,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Couteau à éplucher Functional Form 8 cm 1057544 – lame droite
6,73 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Grand set de couteaux Functional Form 5 Pièces
45,90 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €