Fiskars PowerGear X LX92 Coupe-branches a crémaillere et a lame franche (112260) 1020186

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
43,21 €
Livraison à 12,90 €

FISKARS - Coupe-branches, taille S 1020186

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
44,06 €
Livraison à 7,21 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Taille S, Diamètre de coupe: 3,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 57 cm, Noir/Orange, LX92, 1020186

En stock
54,00 €
Livraison à 15,94 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Taille S, Diamètre de coupe: 3,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 57 cm, Noir/Orange, LX92, 1020186

2 à 3 jours ouvrés
54,87 €
Livraison gratuite

Coupe branches Fiskars Powergear X™ L 55 cm Ø 40 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
54,87 €
Livraison à 9,50 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Taille S, Diamètre de coupe: 3,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 57 cm, Noir/Orange, LX92, 1020186

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,66 €
Livraison à 11,95 €

Coupe-branches Bypass PowerGearX LX92-S Fiskars 1020186

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Fiskars Sécateur à crémaillère Bypass S PowerGearX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Coupe-branches à lames franches pour bois vert, Taille S, Diamètre de coupe: 3,8 cm, Lames en acier trempé avec revêtement antiadhésif, Longueur: 57 cm, Noir/Orange, LX92, 1020186

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,37 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fiskars PowerGear X LX92 Coupe-branches a crémaillere et a lame franche (112260) 1020186

Offre la moins chère

43,21 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Cisaille à haies manuelle à double crémaillère FISKARS PowerGear X HSX92
42,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Fiskars X-series PowerGear L, P961 Sécateur a lame franche, 22,2cm 1057175
29,74 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars Coupe-branches PowerGear™X L LX98 à crémaillère et lame franche 1020188
71,94 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Fiskars PowerGear X UPX82 Sécateur de jardin (165 cm / diametre max. des branches 32 mm) 1
73,45 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
FISKARS - Coupe-branches, taille M 1020187
55,88 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,08 €