Fiskars 1064259 Lame de rechange pour coupe-branches

Fiskars X-series Lame, écrou et ressort pour sécateur P941 1064259

Fiskars 1064259 Lame de rechange pour coupe-branches

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars Čepel, pružina, pro nůžky P941 (1064259)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,84 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Čepel, pružina, pro nůžky P941 (1064259)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,20 €
Livraison gratuite

Kit lame, écrou et ressort pour sécateur X-series? Anvil Pruner P941

Livraison sous 3 a 5 jours
43,10 €
Livraison gratuite
Fiskars 1064259 Lame de rechange pour coupe-branches

Offre la moins chère

Lame de rechange pour Xseries™ Anvil Pruner (P941). Ce texte a été traduit par une machine....
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fiskars X-Series™ Tuyau 25 m, 19 mm (3/4") 1076047
80,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiskars X-series K80 Couteau de récolte pliable, 18cm 1062819
19,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Haches à fendre Merlin X-series X24 S 60cm - FISKARS 1069105
46,55 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Fiskars X-series X14 Hache universelle 1069102
42,91 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
FISKARS - Hache à fendre, taille XXL 1069109
79,50 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €