Gardena Adaptateur de fil de faisceau Perl: adaptateur pratique pour connecter le tuyau de jardin à un robinet avec tête de faisceau de perles, M 22 x 1 intérieur et 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (2906-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
Livraison à 7,00 €

Adaptateur - GARDENA - 2906-20 - Original GARDENA® System - Gris - Raccordement robinet

5 à 7 jours
6,00 €
Livraison à 6,30 €

Gardena Adaptateur de fil de faisceau Perl: adaptateur pratique pour connecter le tuyau de jardin à un robinet avec tête de faisceau de perles, M 22 x 1 intérieur et 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (2906-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,00 €
Livraison à 8,33 €

Gardena Adaptateur Filetage Jet Aéré

Entre 4 et 6 jours
7,70 €
Livraison à 5,00 €

Gardena Adaptateur de fil de faisceau Perl: adaptateur pratique pour connecter le tuyau de jardin à un robinet avec tête de faisceau de perles, M 22 x 1 intérieur et 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (2906-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison à 7,12 €

Gardena Adaptateur de fil de faisceau Perl: adaptateur pratique pour connecter le tuyau de jardin à un robinet avec tête de faisceau de perles, M 22 x 1 intérieur et 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (2906-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 5,90 €

Adaptateur pour robinet à filetage pour jet aéré - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,99 €

Adaptateur fileté pour jet perlé GARDENA 02906-20 26,44 mm (3/4) (filet ext.), M22 IG

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Adaptateur fileté SB pour jet perlé GARDENA, M 22 x 1/26,5 mm (G 3/4) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Adaptateur de fil de faisceau Perl: adaptateur pratique pour connecter le tuyau de jardin à un robinet avec tête de faisceau de perles, M 22 x 1 intérieur et 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (2906-20)

Offre la moins chère

Connexion pratique: avec l'adaptateur de filetage à faisceau de perles, le tuyau de jardin peut être facilement raccordé à un robinet intérieur avec filetage de faisceaux de perles, comme dans le bain et la cuisine habituelle Accessoires appropriés: L'adaptateur de thread est compatible avec toutes les robinets de tête de faisceau de perles courantes avec un fil de m 22 x 1 et dispose d'un filetage externe de 26,5 mm (G 3/4 Pouce), approprié pour le système de jardina d'origine Système polyvalent: avec le système de jardina d'origine, une grande variété de dispositifs de connexion peut être facilement et en toute sécurité au robinet ou au tuyau de jardin. Surtout anti-goutte: le système de plug-in d'origine Gardena assure une variété de connexion maximale avec une imperméable optimale sans gouttes Portée de la livraison Comprend: Adaptateur de fil de poutre de perle de jardina 1x, garantie de 5 ans Gardena, fabriqué en Allemagne
5,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Adaptateur avec filetage extérieur 26,5 mm (G 3/4") 13,2 mm (G 1/4") 2917-20
3,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Gardena Adaptater pour tuyau d'aspiration 19 mm (3/4") 1723-20
6,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Gardena Adaptateur pour robinet d'intérieur 13mm (1/2"), 19mm (3/4") 18210-20
12,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GARDENA OGS double valve avec filetage 1" et adaptateur 3/4
13,64 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Gardena Liano Xtreme Kit tuyau Indoor (1/2"), 10m adaptateur pour robinet 18490-20
47,99 €
Comparer 4 prix
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €