Gardena Brosse a joint en nylon 14822-20

Gardena Brosse à joint en nylon G

Gardena Brosse a joint en nylon 14822-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Brosse à joint en nylon G

Se renseigner auprès du vendeur
17,15 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Brosse à joint en nylon : accessoire pour la brosse à joints sans fil EasyWeed 1800/18V P4A, Pour le désherbage des joints sur des surfaces plus sensibles, avec poils en nylon (14822-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,74 €
Livraison à 9,95 €

Gardena Brosse à joint en nylon : accessoire pour la brosse à joints sans fil EasyWeed 1800/18V P4A, Pour le désherbage des joints sur des surfaces plus sensibles, avec poils en nylon (14822-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,84 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Brosse à joint en nylon : accessoire pour la brosse à joints sans fil EasyWeed 1800/18V P4A, Pour le désherbage des joints sur des surfaces plus sensibles, avec poils en nylon (14822-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,11 €
Livraison à 8,43 €

Brosse à joint en nylon

Se renseigner auprès du vendeur
21,17 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA Brosse en nylon pour éliminer les mauvaises herbes

1-5 jours
21,72 €
Livraison à 7,00 €

Gardena Brosse à joint en nylon : accessoire pour la brosse à joints sans fil EasyWeed 1800/18V P4A, Pour le désherbage des joints sur des surfaces plus sensibles, avec poils en nylon (14822-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA 14822-20 Brosse à joints Nylon®

4 à 7 jours
22,46 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Brosse a joint en nylon 14822-20

Offre la moins chère

13,85 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

GARDENA Brosse combisystem GARDENA Quantité:1
16,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Combisystem Brosse grattoir spéciale joints, 14 cm 3605-20
9,61 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Combisystem Brosse à joints K 3606 – Brosse douce – Pack de 5
15,10 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Brosse à manche dure Cleansystem, pour grandes surfaces résistantes - GARDENA - 18816-20
23,24 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €