Gardena Capture de la pelouse de 15cm de hauteur: la délimitation idéale pour la pelouse, également pour le coucher, 9 m, empêche la propagation de la racine, plastique de haute qualité, vert (538-20)

Gardena Bordure de pelouse 538-20 en plastique 9 m x 15 cm Vert

Gardena Capture de la pelouse de 15cm de hauteur: la délimitation idéale pour la pelouse, également pour le coucher, 9 m, empêche la propagation de la racine, plastique de haute qualité, vert (538-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,51 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Bordures de pelouse (vert) 9 m, 15 cm 538-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Bordure de pelouse GARDENA, vert, rouleau de 15 cm de haut, 9 m de long Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,90 €

Gardena 00538-20

Entre 3 et 5 jours
21,42 €
Livraison à 3,90 €

00538-20 Bordure de pelouse Vert Plastique 30 x 20 x 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
21,56 €
Livraison à 3,99 €

Gardena 00538-20 Bordure de pelouse Vert Plastique 30 x 20 x 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Bordure de gazon vert 15 cm x 9 m

Livraison sous 3 a 5 jours
24,77 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Bordure de pelouse verte H 15 cm x L 9 m Quantité:6

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
133,98 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Capture de la pelouse de 15cm de hauteur: la délimitation idéale pour la pelouse, également pour le coucher, 9 m, empêche la propagation de la racine, plastique de haute qualité, vert (538-20)

Offre la moins chère

Pas de surengrousse: pour une apparence belle et décente des pelouses et des lits Extrêmement robuste: Cadre de lit hauteur de 15 cm en plastique de haute qualité avec une épaisseur de matériaux de 1 mm Appel optiquement attrayant: la limitation de la pelouse est maintenue en vert discrète et s'adapte de manière optimale Flexible et pratique: parfait pour les bords rectangulaires ronds, transférés rapidement La portée de la livraison comprend: 1x boîtier de jardina de jardina 15 cm de hauteur sur une rouleau de 9 m
12,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gardena Bordure de pelouse 0536-20 – Vert, 9 m x 9 cm
10,70 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Coupe-bordures électrique SmallCut 300 W 9805-20
32,75 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20
94,43 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tondeuse sans fil ComfortCut Li-18/23 18 V, 23 cm, 1x2,5 Ah
110,36 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55
57,30 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €