Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18 V PowerMax 30/18 V P4A, largeur de coupe 30 cm, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah, chargeur 14630-20

Gardena PowerMax Tondeuse 30/18V P4A- Kit pret a l'emploi, (18V/4,0 Ah) 14630-20

Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18 V PowerMax 30/18 V P4A, largeur de coupe 30 cm, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah, chargeur 14630-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
232,26 €
Livraison à 10,78 €

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,08 €
Livraison à 49,00 €

Tondeuse à gazon sans fil Gardena PowerMax 30/18V P4A Ready-To-Use Set

3-4 jours ouvrables
234,10 €
Livraison à 24,95 €

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
259,22 €
Livraison à 9,95 €

Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
286,66 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
316,66 €
Livraison à 17,70 €

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 30/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur de coupe 30 cm, Bac de ramassage 25 l, Réglage de la hauteur de coupe, Légère, Sans fil (14630-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,52 €
Livraison à 41,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18 V PowerMax 30/18 V P4A, largeur de coupe 30 cm, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah, chargeur 14630-20

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon sans fil PowerMax 30/18V P4A - set La tondeuse à gazon GARDENA Accu Rechargeable PowerMax 30/18V dans le set P4A prêt à l'emploi convainc par des résultats idéaux sur les petites pelouses jusqu'à 150 m² Grâce à sa conception compacte et à son faible poids de seulement 8 kg, la tondeuse peut être facilement transportée et déplacée L'excellente maniabilité facilite également la tonte des pelouses difficiles d'accès La lame de précision DuraEdge doublement trempée, d'une largeur de 30 cm, coupe parfaitement la pelouse, avec un résultat parfaitement uniforme Tous les déchets de coupe sont ramassés de manière fiable dans le bac à herbe de 25 litres positionné de manière optimale, qui se remplit complètement de l'arrière vers l'avant Le puissant moteur sans balais maintient une efficacité élevée même en cas d'utilisation fréquente et assure une longue durée de vie au PowerMax 30/18V La poignée ergonomique permet une manipulation confortable, que la tondeuse soit guidée à un
232,26 €
sanitino.fr

Produits similaires

Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance - solo 14646-55
289,99 €
Comparer 12 prix
gardena.com/fr
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A 2.5 Tondeuse a Gazon Haute Performanc (2x2,5Ah) 14646-65
349,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- sans chargeur ni batterie, 14638-55
231,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance Double 14646-20
398,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite