Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- Kit pret a l'emploi, 14638-20

3,8 (12)

Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- Kit pret a l'emploi, 14638-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
387,16 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18 V PowerMax 37/36V P4A, largeur de coupe 37 cm, 2 batteries Li-Ion 4,0 Ah, chargeur 14638-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
388,14 €
Livraison à 11,92 €

Tondeuse à gazon sans fil Gardena PowerMax 37/36V P4A Ready-To-Use Set

5-6 jours ouvrables
416,10 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 37/36V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-20)

2 à 3 jours ouvrés
416,10 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 37/36V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
416,10 €
Livraison à 23,91 €

Gard Akku-rasenmäher Powermax 37/36v P4a 14638-20

Livraison sous 3 a 5 jours
425,26 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 37/36V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,41 €
Livraison à 49,00 €

Gardena Tondeuse sur batterie PowerMax 37/36V P4A - Kit prêt à l'emploi: Largeur 37 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14638-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
445,12 €
Livraison à 48,72 €

Tondeuse sur batterie PowerMax 37/36V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- Kit pret a l'emploi, 14638-20

Offre la moins chère

387,16 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance - solo 14646-55
277,09 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A 2.5 Tondeuse a Gazon Haute Performanc (2x2,5Ah) 14646-65
349,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- sans chargeur ni batterie, 14638-55
228,90 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tondeuse à gazon sans fil Gardena PowerMax Li 40/32 40V
268,42 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance Double 14646-20
387,08 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Joli, petit et puissant. Nous avions une tondeuse filaire de 42 cm. Beaucoup plus maniable. Batteries déjà chargées. Montage facile (tournevis non fourni)

via trustami

Amazon.de Kunde

L'article est arrivé défectueux, la batterie qu'il y avait ne se rechargeait pas, heureusement j'avais une batterie compatible, mais malheureusement ça ne marche pas du tout Et le pire, c'est que si tu renvoies trop d'articles, ton compte Amazon est bloqué, alors qu'on n'y peut rien si des articles …

via trustami

Amazon.de Kunde

Moteur puissant, coupe nette, réglage de la hauteur de coupe simple. Avec les deux batteries 4Ah, grande autonomie. Petits inconvénients : l'une des deux batteries est déjà sortie du compartiment batterie à deux reprises pendant la tonte. La poignée n'est pas réglable en inclinaison. Moteur assez br…

via trustami

Obi.de Kunde

La tondeuse pousse puissamment, elle est nettement meilleure que la précédente. Pour 5 étoiles, un deuxième chargeur serait nécessaire, car avec lui on pourrait la rendre opérationnelle en moitié moins de temps et on n'aurait pas à attendre que la deuxième batterie soit chargée, surtout si l'on doit…

via trustami