Gardena THS 42/18V P4A Taille -haies sur perche sans batterie 14732-55

Gardena Taille-haie télescopique sans fil THS 42/18V P4A 42 cm – sans batterie ni chargeur

4,0 (47)

Gardena THS 42/18V P4A Taille -haies sur perche sans batterie 14732-55

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
108,52 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Taille-haies sur perche sur batterie THS 42/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Télescopique, Portée jusqu’à 3 m, Lame de coupe 42 cm, Tête de coupe inclinable, Sans fil (14732-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,84 €
Livraison gratuite

Taille-haie sans fil Gardena THS 42/18V P4A solo

3-5 jours ouvrables
130,92 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche THS 42/18V P4A sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
130,97 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur perche sur batterie THS 42/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Télescopique, Portée jusqu’à 3 m, Lame de coupe 42 cm, Tête de coupe inclinable, Sans fil (14732-55)

2 à 3 jours ouvrés
130,97 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur perche sur batterie THS 42/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Télescopique, Portée jusqu’à 3 m, Lame de coupe 42 cm, Tête de coupe inclinable, Sans fil (14732-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,22 €
Livraison à 16,95 €

Taille-haies sur perche sur batterie THS 42/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur perche sur batterie THS 42/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Télescopique, Portée jusqu’à 3 m, Lame de coupe 42 cm, Tête de coupe inclinable, Sans fil (14732-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

GARDENA THS 42/18V P4 solo sans fil Taille-haie télescopique sans batterie 18 V Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena THS 42/18V P4A Taille -haies sur perche sans batterie 14732-55

Offre la moins chère

108,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

1 variantes à partir de 137,03 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

47 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
12
3 étoiles
7
2 étoiles
1
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Je le recommande. Je l'utilise depuis deux ou trois ans d'affilée.

via trustami

Amazon.de Kunde

Permet de tailler les arbres sans échelle, très bonne qualité.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très facile à utiliser, bon résultat de coupe.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je l'ai utilisé pendant environ 30 minutes, puis il était déjà cassé. Je m'attendais à mieux de la part de Gardena.

via trustami