Gardena Tondeuse PowerMax 32/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 32 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14632-55)

1,0 (1)

Gardena Tondeuse PowerMax 32/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 32 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14632-55)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
177,93 €
Livraison gratuite

Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18V PowerMax, largeur de coupe 32 cm, sans batterie ni chargeur 14632-55

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
195,28 €
Livraison à 3,61 €

Gardena Tondeuse PowerMax 32/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 32 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14632-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,29 €
Livraison à 49,00 €

Gardena 14632-55 Gardena Akku-Rasenmäher PowerMax 32/18V P4A solo

3-4 jours ouvrables
198,31 €
Livraison à 24,95 €

Tondeuse PowerMax 32/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Gardena tondeuse à gazon sans fil PowerMax 32/18V P4A, sans batterie: Largeur coupe 32 cm, volume bac 30 l, réglage central hauteur de coupe, moteur PowerPlus sans balais mode éco (14632-55)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
249,29 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse PowerMax 32/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 32 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14632-55)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
252,89 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Tondeuse PowerMax 32/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 32 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14632-55)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,86 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse PowerMax 32/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 32 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14632-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,58 €
Livraison à 44,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Tondeuse PowerMax 32/18V P4A - sans chargeur ni batterie: Largeur 32 cm, Capacité 30 l, Ergonomique, Réglage de la hauteur, Sans fil (14632-55)

Offre la moins chère

Coupe puissante et fluide: Le moteur sans charbon offre une puissance de coupe fiable pour des pelouses jusqu’à 300 m². Coupe nette et précise: Les peignes à gazon dépassent des roues pour guider l’herbe vers la lame. Ils permettent une coupe plus propre et plus précise des bordures, avec moins de retouches Moins de recharges: Le mode Eco réduit la vitesse des lames pour les tontes légères. Il permet de tondre plus longtemps sans devoir recharger aussi fréquemment Tonte confortable: La poignée ErgoTec est conçue pour une position naturelle des mains. . L’affichage LED du niveau de batterie et le mode Eco rendent l’utilisation simple et intuitive 1x Tondeuse PowerMax 32/18V P4A
177,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance - solo 14646-55
289,99 €
Comparer 12 prix
gardena.com/fr
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A 2.5 Tondeuse a Gazon Haute Performanc (2x2,5Ah) 14646-65
349,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Tondeuse 37/36V P4A- sans chargeur ni batterie, 14638-55
231,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance Double 14646-20
398,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

1,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

J'ai trouvé ce produit très léger et facile à utiliser, mais je suis très déçu car la tondeuse ne coupe pas l'herbe assez près du sol ! J'ai l'impression d'avoir gaspillé mon argent.

via trustami