Gardena Tuyau d'aspiration 4 m, 25 mm (1") 09090-20

5,0 (4)

Gardena Tuyau d'aspiration 4 m, 25 mm (1") 09090-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
40,72 €
Livraison à 12,90 €

Tuyau d'aspiration 25mm, 4 m - GARDENA - 9090-20

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
41,94 €
Livraison à 4,90 €

Tuyau d'aspiration 25mm, 4 m - GARDENA - 9090-20

Se renseigner auprès du vendeur
42,78 €
Livraison à 4,90 €

Gardena - Tuyau d'aspiration avec filtre 25 mm, 4 m 09090-20

Entre 8 et 10 jours ouvrés.
49,85 €
Livraison gratuite

Gardena Kit d'aspiration avec tuyau d'aspiration de 7 m: raccord robuste, anti-retour, fiable et durable (09090-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,24 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA 09090-20 GARDENA Saugschlauch mit Sauggarnitur 4,0 m

9-10 jours ouvrables
51,91 €
Livraison à 10,40 €

Tuyau d'aspiration 25mm, 4 m - - 9090-20

Se renseigner auprès du vendeur
51,91 €
Livraison à 10,90 €

Gardena Kit d'aspiration avec tuyau d'aspiration de 7 m: raccord robuste, anti-retour, fiable et durable (09090-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à 13,50 €

Gardena Kit d'aspiration avec tuyau d'aspiration de 7 m: raccord robuste, anti-retour, fiable et durable (09090-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,99 €
Livraison à 10,23 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Tuyau d'aspiration 4 m, 25 mm (1") 09090-20

Offre la moins chère

40,72 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Tuyau d'aspiration 25 mm - 45 m 1721-22
10,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gardena Tuyau d'aspiration sur la pompe, 0,5m, 1", 1729-20
12,59 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptater pour tuyau d'aspiration 19 mm (3/4") 1723-20
5,14 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'aspiration 25 mm (1"), 4 m 09092-20
34,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'aspiration annelé 19 mm (3/4") 50 m noir
246,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

L'ensemble d'aspiration Gardena tient ses promesses. Le tuyau d'aspiration de 4 m est très robuste, souple et prêt à l'emploi. Les raccords s'ajustent parfaitement et sont totalement étanches – pas une goutte. Très pratique : tout est livré entièrement préassemblé, il n'y a rien à visser. Idéal pour…

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne parfaitement!!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bon produit à l'air de qualité

via trustami