Geberit Duofix Basic lavabo élément 458404001 hauteur 112 cm, pour mitigeur monotrou
Geberit Duofix élément de bassin de base 458 404 001 hauteur 112 cm, pour un trou de coulée
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
73,61 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix Basic lavabo élément 458404001 hauteur 112 cm, pour mitigeur monotrou
1-3 jours ouvrés
84,66 €
Livraison à 25,00 €
element de vasque Duofix 112 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,03 €
Livraison à 16,16 €
element de vasque Duofix 112 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,51 €
Livraison à 58,02 €
4 variantes à partir de 142,19 €
Geberit Élément de lavabo Duofix 111489001 98/82 cm, sans barrière, piège à odeurs dissimulé
208,08 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit élément de lavabo 111480001 hauteur 112 cm, avec siphon anti-odeurs dissimulé, pour robinetterie autonome, pour cloison sèche
164,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit élément de lavabo Duofix 111493001 hauteur 112-130 cm pour le montage encastré
142,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit élément de lavabo Duofix, accessible 111477001, 112-130cm, avec un piège caché
208,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit – Bâti-support Duofix Basic 458.103.00.2 pour WC suspendu H 112 cm, réservoir Delta 12 cm
Bati-support Geberit DuofixBasic 112 cm UP100 avec réservoir pour WC encastré 458103001
123,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit DuofixBasic Élément pour lavabo 112 cm robinetterie sur pied 458404002
94,86 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Geberit Duofix Basic Urinal Universal 458603005 élément de montage 130 cm, modèle 2013
164,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Élément pour urinoir Duofix Basic 130 cm universel pour commande Basic d’urinoir
219,00 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €