Geberit One armoire de toilette encastrée 505803007 90 x 90 x 15cm, noir mat/aluminium thermolaqué, avec ComfortLight, 2 portes
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage encastré, 90x90x15cm, 505803007, Couleur: noir mat / aluminium revêtu par poudre - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 294,81 €
Livraison à 58,00 €
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage encastré, 90x90x15cm, 505.803.00.7, Couleur: noir mat / aluminium revêtu par poudre
Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 294,81 €
Livraison à 58,00 €
Geberit One armoire de toilette encastrée 505803007 90 x 90 x 15cm, noir mat/aluminium thermolaqué, avec ComfortLight, 2 portes
10-28 jours ouvrés
1 413,46 €
Livraison à 119,00 €
Geberit One armoire de toilette encastrée 505803007 90 x 90 x 15cm, noir mat/aluminium thermolaqué, avec ComfortLight, 2 portes
10-28 jours ouvrés
1 509,52 €
Livraison à 119,00 €
Geberit ONE - Armoire avec miroir avec éclairage LED, 90x90x15 cm, 2 portes, intégrée, noir mat 505.803.00.7
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
1 570,07 €
Livraison à 77,44 €
Geberit ONE Armoire de toilette, 2 portes, 505803007,
environ 2-3 semaines
1 570,09 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Armoire miroir One 90x90x15cm, s m/Al pb, avec ComL, 2 portes Quantité:1
2-3 semaines
1 889,99 €
Livraison gratuite
Armoire toilette Geberit ONE 2 portes montage encastré 90x90cm Noir mat - GEBERIT 505.803.00.7
2 à 5 jours
2 195,29 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage en saillie, 105x90x15cm, 505.814.00.1, Couleur: aluminium anodisé
Geberit Armoire à glace ONE 505.800.00.1 60x90 encastrée aluminium anodisé ComfortLight butée gauche
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 2 portes, montage apparent, avec niche, 75x90x15cm, 505.832.00.1, Couleur: aluminium anodisé
Geberit Armoire miroir ONE LED 90x90x15 cm 2 portes encastrée blanc 505.823.00.2
Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, avec niche, encastrée, aluminium anodisé, 60x90cm, 505821001, Exécution: Butée à droite - CM
1 035,70 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €