Geberit ONE armoire haute avec une porte, 180x29cm, 505.083.00.8, Couleur: noir mat

Geberit One armoire haute 505083008 36x180x29,1cm, porte 2000 , noir mat

Geberit ONE armoire haute avec une porte, 180x29cm, 505.083.00.8, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
573,00 €
Livraison à 75,00 €

Geberit ONE armoire haute avec une porte, 180x29cm, 505083008, Couleur: noir mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
573,00 €
Livraison à 75,00 €

Geberit One armoire haute 505083008 36x180x29,1cm, porte 2000 , noir mat

10-28 jours ouvrés
591,98 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One armoire haute 505083008 36x180x29,1cm, 1 porte, noir mat

10-28 jours ouvrés
614,04 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Colonne, 1 porte, 505083008,

environ 1 semaine
686,71 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Armoire haute One 36x180x29,1 cm, 1 porte, noir mat Quantité:1

4-6 semaines
719,99 €
Livraison gratuite

Colonne haute Geberit ONE une porte L36cm H180cm P29.1cm Noir mat - GEBERIT 505.083.00.8

2 à 5 jours
727,68 €
Livraison gratuite
Geberit ONE armoire haute avec une porte, 180x29cm, 505.083.00.8, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Geberti ONE * 1x armoire haute * hauteur 180 cm x profondeur 29 cm * Avec une porte, côté darrêt à gauche ou à droite * suspendu au mur * porte avec mécanisme damortissement * Poignée encastrée ou mécanisme push-to-open pour louverture * Avec quatre étagères en verre amovibles * Avec une étagère fixe * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * matériel de fixation inclus
573,00 €
3-5 Jours