Gourde filtrante lifestraw go 1l turquoise

LifeStraw Gourde filtrante Go 2.0 Tritan 1 L - Laguna Teal

Gourde filtrante lifestraw go 1l turquoise

Prix le moins cher
24h
42,99 €
Livraison à 3,99 €

Lifestraw - Go - Gourde Laguna Teal - 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours
48,90 €
Livraison à 3,95 €

Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 l LifeStraw - Laguna Teal

1-2 jours ouvrés
50,35 €

Gourde filtrante LIFESTRAW gourde filtrante 1L (Laguna Teal) TU

0
50,96 €
Livraison à 5,50 €

LifeStraw - Go 1-Liter - Gourde - 1 l - laguna teal

4 à 6 jours ouvrables
50,96 €
Livraison à 5,95 €

Bouteille filtre à eau LifeStraw Go 2.0 Laguna Sarcelle 1 litre-Bleu

2-3 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 9,99 €

Lifestraw - Gourde filtrante LifeStraw Go 1 Litre - Turquoise

5 à 8 jours
58,70 €
Livraison à 4,95 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Laguna Teal (bleu pétrole)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,36 €
Livraison gratuite

Lifestraw - Gourde filtrante LifeStraw Go 1 Litre - Turquoise

6 à 8 jours
63,24 €
Livraison gratuite
Gourde filtrante lifestraw go 1l turquoise

Offre la moins chère

la serie lifestraw go est le compagnon ultime pour une eau plus sure et au meilleur gout pour les voyages et une utilisation quotidienne la bouteille sans bpa filtre les substances nocives vous pouvez donc faire le plein dans les toilettes d un aeroport a un robinet au mexique ou dans une station service pendant un voyage en voiture le filtre avance en 2 etapes ameliore le gout et protege contre les bacteries les parasites les microplastiques le chlore le limon le sable et la nebulosite la bouteille sans bpa est composee a 50 de plastique recycle post consommation faites le bien en deplacement et evitez les bouteilles en plastique a usage unique pour chaque achat un enfant dans le besoin recoit de l eau potable pendant un an la bouteille sans bpa est composee a 50 de plastique recycle post consommation faites le bien en deplacement et evitez les bouteilles en plastique a usage unique pour chaque achat un enfant dans le besoin recoit de l eau potable pendant un an filtre les contaminant
42,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Paille filtrante LifeStraw en acier inoxydable, avec étui, Midnight Blue
52,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Lifestraw - Go - Gourde Aegan Sea - 650 ml
45,86 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 650 ml LifeStraw - Nordic Noir
47,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw - Go Stainless Steel - Gourde - 1 l - nordic noir
71,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw Gourde filtrante Go 2.0 Stainless Steel 700 ml Laguna Teal
66,50 €
Comparer 7 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €