LIFESTRAW Gourde Filtrante 1l - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Icelandic Blue (bleu)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

LIFESTRAW Gourde Filtrante 1l - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,90 €
Livraison à 6,99 €

Lifestraw - Go - Gourde Icelandic Blue - 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours
48,90 €
Livraison à 3,95 €

Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 l LifeStraw - Icelandic Blue

1-2 jours ouvrés
50,35 €

Gourde filtrante LIFESTRAW gourde filtrante 1L (Icelandic Blue) TU

0
50,96 €
Livraison à 5,50 €

LifeStraw Trinkflasche GO 2.0, Filterflasche, Icelandic Blue, 1000ml

2-3 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 9,99 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 1l pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Icelandic Blue (bleu)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,49 €
Livraison gratuite

Gourde filtre à eau lifestraw go series 1l bleu ciel

3 jours ouvrés
55,91 €
Livraison à 7,99 €

Bouteille filtrante LifeStraw Go - 1 L

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
56,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LIFESTRAW Gourde Filtrante 1l - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le GOURDE FILTRANTE 1L de chez Lifestraw est une gourde filtrante.Conçue pour vous accompagner dans toutes vos aventures les plus extrêmes, cette gourde filtrante vous permet de boire quand vous voulez, où vous voulez et à partir de n'importe quelle source d'eau en la rendant potable à 100%. Grâce à un filtre à eau puissant d'une autonomie de 4000L, toutes les bactéries et tous les parasites ou microplastiques des rivières ou lacs sont écartés. Dotée d'une capacité de 1L, elle est suffisamment légère et compressible pour être transportée facilement. Fabriqué à partir de matériaux de première qualité, ce modèle est conforme aux normes de l’US EPA et de la NSF P231 sur l’eau potable pour l’élimination des bactéries et des parasites.
47,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Paille filtrante LifeStraw en acier inoxydable, avec étui, Midnight Blue
52,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Lifestraw - Go - Gourde Aegan Sea - 650 ml
45,86 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 650 ml LifeStraw - Nordic Noir
47,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw - Go Stainless Steel - Gourde - 1 l - nordic noir
71,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw Gourde filtrante Go 2.0 Stainless Steel 700 ml Laguna Teal
66,50 €
Comparer 7 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €