Gril de Contact - TEFAL - OptiGrill Elite GC7508 - Noir - 2000 Watt - Rectangulaire

Prix le moins cher
4 à 7 jours
148,34 €
Livraison à 4,95 €

Tefal Optigrill Elite GC7508 Barbecue de contact Noir 2000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à 18,49 €

Tefal Optigrill Elite GC7508 Barbecue de contact Noir 2000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,05 €
Livraison à 25,28 €

Gril Tefal OptiGrill Elite - GC7508CH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
150,66 €
Livraison gratuite

TEFAL Contact grill 2000W Thermostat 12automatic progr. 600m² sw GC 7508

9-10 jours ouvrables
152,81 €
Livraison à 10,00 €

Gril électrique Tefal OptiGrill Elite GC7508 2000W Noir

4 jours ouvrés
155,10 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Optigrill Elite GC7508 Barbecue de contact Noir 2000 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
156,00 €
Livraison à 34,60 €

Tefal Optigrill Elite GC7508 Barbecue de contact Noir 2000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 21,90 €

Tefal Optigrill Elite GC7508 Barbecue de contact Noir 2000 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,57 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gril de Contact - TEFAL - OptiGrill Elite GC7508 - Noir - 2000 Watt - Rectangulaire

Offre la moins chère

Découvrez le Tefal OptiGrill Elite GC7508, un gril de contact élégant en noir. Avec une puissance de 2000 Watt, il offre une cuisson parfaite grâce à son format rectangulaire. Dimensions : 363 mm de large, 341 mm de profondeur et 180 mm de hauteur. Idéal pour des repas savoureux et rapides.
148,34 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)