TEFAL Grill OptiGrill GC7P08, 2000 W

Grill éléctrique Optigrill Tefal GC7P0810

TEFAL Grill OptiGrill GC7P08, 2000 W

Prix total le moins cher
7 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

TEFAL Grill électrique, OptiGrill GC7P08, 2000 W

Prix total le moins cher
3 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

TEFAL Optigrill GC7P0810 Gril électrique noir

4-6 jours ouvrables
115,73 €
Livraison à 6,99 €

Gril électrique Tefal OptiGrill 2000W Noir

3 jours ouvrés
118,67 €
Livraison gratuite

Grill éléctrique Optigrill Tefal GC7P0810

7 à 9 jours
119,56 €
Livraison gratuite

Tefal OptiGrill GC7P08 Gril de contact

Livraison sous 3 a 5 jours
121,96 €
Livraison gratuite

Grill éléctrique Optigrill Tefal GC7P0810

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
134,77 €
Livraison gratuite

Grill éléctrique Optigrill Tefal GC7P0810

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,77 €
Livraison gratuite

Grill éléctrique Optigrill Tefal GC7P0810

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,71 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TEFAL Grill OptiGrill GC7P08, 2000 W

Offre la moins chère

Tefal Grill OptiGrill GC7P08, 2000 W Caractéristiques Technologie brevetéeadaptation automatique de la température de cuisson et des cycles de cuisson en fonction de l'épaisseur et du type d'aliment à griller. L'état de cuisson de la viande est indiqué par un indicateur lumineux. Signaux acoustiques et visuels pendant le processus de grillage Écran LCD intuitif avec compte à rebours précis 3 programmes de cuisson préréglésSteak, Burger, Poulet 2 programmes supplémentairesMode manuel avec température 120 à 270° et durée de cuisson réglables; et fonction de décongélation Fonction Auto-Off sans action Surface de gril de 600 cm² à revêtement antiadhésif Plaques de gril amovibles et compatibles avec le lave-vaisselle Inclinaison de 7° de la plaque de grill pour un écoulement facile de la graisse Plaque de gril et bac de récupération des jus compatibles avec le lave-vaisselle Caractéristiques techniques Puissance : 2000 watts Surface de gril : 600 cm² / L 30 x P 20 cm Matériau Plastique Dime
109,99 €
7 jours
lidl.fr

Produits similaires

Tefal OptiGrill 4-en-1 GC774D30 gril de contact (2100 W / 9 programmes automatiques)
249,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal OptiGrill + GC717810 Gril de contact grill à contact électrique
126,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gril de Contact - TEFAL - OptiGrill Elite GC7508 - Noir - 2000 Watt - Rectangulaire
148,34 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Grill Moulinex Optigrill GC727810 2000W
161,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite