Mitigeur lavabo EUROCUBE GROHE 2339000E - bec bas - taille S - chrome

GROHE 2339000E Mitigeur lavabo Eurocube

Prix total le moins cher
Unknown
111,05 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo EUROCUBE GROHE 2339000E - bec bas - taille S - chrome

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
111,05 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo ES, chrome 2339000E

Entre 26 et 28 jours ouvrés.
157,46 €
Livraison à 5,03 €

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, bec 98mm, EcoMode, chrome, 2339000E

3-4 Semaines
158,89 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube Grohe 2339000E avec Eurocube , SilkMove ES, chrome

1-3 jours ouvrés
165,79 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Mitigeur lavabo Eurocube 2339000E - Bec bas - Limiteur de temperature - Economie deau - Chrome - Taille S

Entre 4 et 5 jours
165,92 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube mitigeur lavabo 2339000E avec garniture de vidage , SilkMove ES, chromé

1-3 jours ouvrés
166,30 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur lavabo EUROCUBE GROHE 2339000E - bec bas - taille S - chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
168,09 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo S-Size fonction ES, 2339000E, S-Size

environ 1 semaine
172,52 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mitigeur lavabo EUROCUBE GROHE 2339000E - bec bas - taille S - chrome

Offre la moins chère

Mitigeur lavabo EUROCUBE GROHE 2339000E - bec bas - taille S - chrome :Pour un style cubique et sur mesure dans votre salle de bains, choisissez Eurocube. Voici un style si intelligemment conçu que nous pouvons offrir un choix très large de robinets présentant un profil véritablement carré pour lavabos, bidets, douches et baignoires. Sur toute la gamme, des découpes détaillées sur les leviers réduisent le volume perçu de chaque pièce, tout en soulignant l’appel minimaliste de la collection. Eurocube est équipé de deux technologies GROHE innovantes : GROHE SilkMove® - pour un fonctionnement fluide et confortable du levier et GROHE StarLight® - notre finition chromée résistante.Ensemble de vidage pour une utilisation facile Bec confortable de hauteur standard Cartouche SilkMove® pour une utilisation en toute légèreté Technologie GROHE EcoJoy® pour réaliser des économies d'eau Système d'installation simple avec des instructions claires Qualité et durabilité du chromeCaractéristiques techn
111,05 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Grohe Eurocube mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23445000
166,94 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Eurocube StarLight Chrome 2313200E
154,67 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Eurocube 2312700E – EcoJoy, garniture de vidage, StarLight Chrome
155,70 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €