Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo avec vidage, Hard Graphite brossé 32114AL1
Prix total le moins cher
Entre 241 et 243 jours ouvrés.
242,75 €
Livraison à 2,69 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114AL1, Couleur: graphite dur brossé
Prix le moins cher
18-22 Semaines
242,75 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo monocommande 32114AL1 graphite dur brossé, taille S, avec garniture de vidage
10-28 jours ouvrés
273,17 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo monocommande 32114AL1 graphite dur brossé, taille S, avec garniture de vidage
10-28 jours ouvrés
276,89 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo Lineare 1/2", S, garniture de vidage, graphite brossé Quantité:1
6-8 semaines
309,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 136,56 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, Couleur: chrome
136,56 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109DC1, Couleur: acier super
199,13 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, projection 149mm
190,45 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23405001
221,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791001, Couleur: chrome
140,81 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €