Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, Couleur: chrome

GROHE Mitigeur de lavabo Lineare 32114001 S-Size vidage à tirette saillie 128 mm Chrome

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
136,56 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 32114001 chromé , avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
157,07 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare lavabo taille S 32114001 chromé, avec vidage

1-3 jours ouvrés
160,45 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo S, chrome 32114001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
160,52 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo S-Size, 32114001, S-Size

environ 2-3 semaines
160,52 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Mitigeur Lavabo Lineare, Chrome, Taille S, 32114001 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
165,56 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 32114001

sur commande
165,56 €
Livraison à 10,99 €

Mitigeur monocommande lavabo lineare - taille s - chromé

Se renseigner auprès du vendeur
182,17 €
Livraison à 4,99 €

Mitigeur monocommande lavabo lineare - taille s - chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
182,17 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN15 * montage au sol, S-Size * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit et de la température de l'eau. * La fonction GROHE EcoJoy limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE StarLight, mousseur SpeedClean * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * saillie 128 mm * avec limiteur de température * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles
136,56 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €