GROHE Mitigeur de lavabo taille S Lineare 32114DC1

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
176,00 €
Livraison gratuite

GROHE 32114DC1 Linéaire Mitigeur Lavabo, Supersteel, Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur monocommande Lavabo Taille S Lineare Supersteel

3-4 jours ouvrables
179,00 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Lineare taille S mitigeur lavabo 32114DC1 supersteel, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
212,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, vidage à tirette, saillie 128mm, 32114DC1, Couleur: acier super

1 Semaine
212,40 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo S, supersteel 32114DC1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
221,65 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo S-Size, 32114DC1, S-Size

environ 1-3 jours
221,65 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Lineare lavabo taille S 32114DC1 supersteel, avec vidage

10-28 jours ouvrés
228,30 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied SuperSteel 32114DC1

sur commande
229,87 €
Livraison à 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Mitigeur de lavabo taille S Lineare 32114DC1

Offre la moins chère

Monotrou sur plage Levier de commande métallique GROHE SilkMove Cartouche en céramique 28 mm Limiteur de température GROHE Finition Longue Durée GROHE Économie d’eau Consommation d'eau réduite, jet parfait Débit maximum : 5 l/min à 3 bars Mousseur SpeedClean, procédé anti-calcaire GROHE FastFixation Plus installation ultra rapide Tirette et garniture de vidage 1-1/4" Flexibles de raccordement souples La synthèse d'un design minimaliste et d'une technologie innovante ! Avec son corps lisse cylindrique, sa poignée et son bec rectangulaires aux lignes dynamiques, le mitigeur de lavabo monocommande GROHE Lineare s'intègre à la perfection dans toutes les salles de bains contemporaines. Doté de la technologie GROHE, ce robinet de fabrication allemande intègre un ensemble de vidage très pratique et offre toujours autant de plaisir à l'utilisation. La cartouche céramique GROHE SilkMove permet un contrôle précis et sans effort du débit et de la température de l'eau, tandis que la fonction GROHE
176,00 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €