GÜDE MBS 1100 Scie a ruban pour métal 40553

Güde Scie à ruban pour métaux MBS 1100 1100 W coupe 100 mm table, lampe LED, ruban de rechange

GÜDE MBS 1100 Scie a ruban pour métal 40553

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
183,53 €
Livraison à 12,90 €

Güde 40553 MBS 1100 Scie à ruban métallique | Puissance de 1100 W | Puissance de coupe 100 mm | Avec table de travail, lampe de travail LED et ruban de scie de rechange

Prix total le moins cher
Unknown
196,43 €
Livraison gratuite

Scie à ruban pour métaux MBS 1100

5-6 jours ouvrables
226,26 €
Livraison gratuite

Güde - Scie à ruban pour métaux MBS 1100, 1 100 W 40553

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
246,42 €
Livraison gratuite

Güde 40553 MBS 1100 Scie à ruban métallique | Puissance de 1100 W | Puissance de coupe 100 mm | Avec table de travail, lampe de travail LED et ruban de scie de rechange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
259,16 €
Livraison à 36,36 €

Güde 40553 MBS 1100 Scie à ruban métallique | Puissance de 1100 W | Puissance de coupe 100 mm | Avec table de travail, lampe de travail LED et ruban de scie de rechange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
296,62 €
Livraison à 21,00 €
GÜDE MBS 1100 Scie a ruban pour métal 40553

Offre la moins chère

183,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

GÜDE GAK 18-201-05.1 Scie a élaguer sans fil 58643
91,26 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tailleur de pierre GSTM 350
700,00 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Güde Scie à ruban pour métal MBS 125 V – 400 W
371,58 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie orbitale sans fil STS 18-0
48,24 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de scie à bois CV 600X30X2.8 - 56 dents
139,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,91 €