Hansa Douchette Hansaactivejet 84310100 2000 -jet, Ø 120 mm, technologie anticalcaire, gris clair / chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
56,87 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Douchette Hansaactivejet 84310100 2000 -jet, Ø 120 mm, technologie anticalcaire, gris clair / chromé
10-28 jours ouvrés
59,36 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Activejet - Douchette 120, 1 jet, gris clair chrome 84310100
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
71,44 €
Livraison gratuite
Hansa Activejet Douchette, 1 jet, 84310100,
environ 1-2 semaines
71,46 €
Livraison à 15,08 €
Activejet Hansa Douchette à main HANSAACTIVEJET 1 jet, Ø 120 mm, anti-calcaire, clair/chrome Quantité:1
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Hansa Douchette à main Activejet 84330200 – 3 jets, 108x120 mm, anti-calcaire, blanc/chrome
79,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 3 jets, diamètre 120mm, 84370230
184,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa barre de douche Hansaactivejet 84370110 970 mm, douchette Ø 120 mm, 2000 -jet, gris clair / chromé
156,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200
65,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Douchette à main Activejet 3 jets Ø 120 mm anti-calcaire gris clair/chromé
72,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €