HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 3 jets, diamètre 120mm, 84370230

Prix total le moins cher
2 Semaines
136,75 €
Livraison à 20,50 €

Hansa barre de douche Hansaactivejet 84370230 970 mm, douchette Ø 120 mm, 3 chromé

10-28 jours ouvrés
184,69 €
Livraison à 19,00 €

Hansa barre de douche Hansaactivejet 84370230 970 mm, douchette Ø 120 mm, 3 chromé

10-28 jours ouvrés
192,85 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Activejet - Set de douche avec flexible, barre et douchette, 3 jets, chrome 84370230

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
197,00 €
Livraison gratuite

Hansa Activejet Set de douche avec barre, 3 jets, 84370230,

environ 1-2 semaines
197,02 €
Livraison à 30,00 €

Activejet Hansa Set de barres de douche HANSAACTIVEJET Style 970 mm, pomme de douche d 120 mm, 3 jets, chrome Quantité:1

2-3 semaines
207,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 3 jets, diamètre 120mm, 84370230

Offre la moins chère

* HANSA HANSAACTIVEJET Style * 1 x garniture de barre murale * Douchette, barre de douche, support de barre de douche réglable, porte-savon, support de douche, flexible de douche (1750 mm) * technique anti-calcaire * Twist guard : protection contre la torsion du flexible de douche * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Diamètre de la douchette : 120 mm * G1/2 * Longueur de la barre de douche : 970 mm * peut être raccourci * couleur : chrome * température max. de leau : +65°C * 3 jets * montage mural
136,75 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Douchette à main Activejet 84330200 – 3 jets, 108x120 mm, anti-calcaire, blanc/chrome
63,91 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200
55,99 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370210
142,84 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Designo - Mitigeur de baignoire, installation à 3 trous, chrome 53259063
364,15 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de douche à main, 3 jets, 108x120 mm, 84380233
91,31 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €