HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de douche à main, 1 jet, 108x120 mm, 84380213
set de douche flexible Hansa chromé , douchette, jet 2000
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
99,49 €
Livraison à 19,00 €
set de douche flexible Hansa chromé , douchette, jet 2000
10-28 jours ouvrés
103,88 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Activejet - Set de douche avec flexible, support et douchette, 1 jet, blanc/chrome 84380213
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
104,19 €
Livraison gratuite
Hansa Activejet Set de douche avec support, 1 jet, 84380213,
environ 1-2 semaines
104,21 €
Livraison à 15,08 €
Activejet Hansa Douchette de tuyau HANSAACTIVEJET Style chrome, douchette à main, 1 jet Quantité:1
2-3 semaines
124,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200
65,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370210
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Douchette à main Activejet 84330200 – 3 jets, 108x120 mm, anti-calcaire, blanc/chrome
79,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Designo - Mitigeur de baignoire, installation à 3 trous, chrome 53259063
364,15 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Activejet Hansa Douchette de tuyau HANSAACTIVEJET Style chrome, douchette à main, 1 jet Quantité:1
124,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €