Hansa Hansaactivejet set de douche flexible 84380233 douchette à main, 3 chromé

HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de douche à main, 3 jets, 108x120 mm, 84380233

Hansa Hansaactivejet set de douche flexible 84380233 douchette à main, 3 chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
111,91 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaactivejet set de douche flexible 84380233 douchette à main, 3 chromé

10-28 jours ouvrés
116,87 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Activejet - Set de douche avec flexible, support et douchette, 3 jets, blanc/chrome 84380233

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
117,20 €
Livraison gratuite

Hansa Activejet Style Set de douche avec support, 3 jets, 84380233,

environ 2-3 semaines
117,22 €
Livraison à 15,08 €

Activejet Hansa HANSAACTIVEJET Douchette à main, 3 jets, chrome Quantité:1

2-3 semaines
127,99 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Hansaactivejet set de douche flexible 84380233 douchette à main, 3 chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansaactivejet set de douche flexible 84380233 Débit 15/15 l/min mesurée à une pression de débit de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Douchette 108x120 mm Technologie anti-calcaire Support de douche
111,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200
65,76 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370210
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Douchette à main Activejet 84330200 – 3 jets, 108x120 mm, anti-calcaire, blanc/chrome
79,90 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Designo - Mitigeur de baignoire, installation à 3 trous, chrome 53259063
364,15 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Activejet Hansa Douchette de tuyau HANSAACTIVEJET Style chrome, douchette à main, 1 jet Quantité:1
124,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €