HANSA HANSABASICJET kit de douche murale, longueur 960 mm, technique anti-calcaire, 3 jets, douchette à main diamètre 95 mm, 4467013333, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
113,61 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Basicjet - Ensemble pommeau de douche, barre, porte-savon et flexible, 3 jets, ECO, noir mat 4467013333

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
131,03 €
Livraison à 14,10 €

Hansa Basicjet Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 4467013333,

environ 1-2 semaines
131,05 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansabasicjet 4467013333 920 mm, douchette à trois jets, porte-savon, noir mat, d = 18 mm

10-28 jours ouvrés
140,28 €
Livraison à 19,00 €

HANSA Hansa Set de barre de douche HANSABASICJET 960 mm, HB 3 jets, noir mat, Ø 18 mm Quantité:1

2-3 semaines
143,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansa Hansabasicjet 4467013333 920 mm, douchette à trois jets, porte-savon, noir mat, d = 18mm

10-28 jours ouvrés
147,42 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSABASICJET kit de douche murale, longueur 960 mm, technique anti-calcaire, 3 jets, douchette à main diamètre 95 mm, 4467013333, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSABASICJET * 1 x kit de douche à barre murale * Longueur de la barre de douche : 960 mm * Montage mural * Matériau : composite * technique anti-calcaire * à 3 jets * Diamètre de la douchette : 95 mm * Taille du raccord : G1/2 * Débit à 3 bar : 18 l/min. * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Débit économique à 3 bar : 9 l/min. * température max. de leau : +65°C * Etendue de la livraison : douchette, barre de douche, support de barre de douche réglable, porte-savon, flexible de douche (1750mm)
113,61 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, support et flexible, chrome 44600113
30,28 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Set de douche Basicjet 4468013333 – 3 jets, ECO, noir mat, support et flexible
60,52 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €