HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, commande latérale, saillie:162mm, chrome, 57702103
Prix total le moins cher
2-3 Semaines
272,01 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Loft - Mitigeur de baignoire, chrome 57702103
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
330,86 €
Livraison à 13,85 €
Hansa bain Hansaloft Hansa Montage Hansaloft , saillie 162 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
334,56 €
Livraison à 19,00 €
Hansa bain match0 Hansaloft exposé, saillie 162 mm, chrome
10-28 jours ouvrés
349,45 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Hansa Armaturen Mitigeur de baignoire encastré Loft avec inverseur pour 2 sorties chrome 87603003
346,09 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT robinetterie de douche, set de finition, encastré, rosace carrée, chrome, 87629003
197,66 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, kit de finition, encastré, rosace ronde, chromé, 87729003
264,65 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT Mitigeur de bain et douche, kit de finition, encastré, rosace carrée, chromé, 87609003
246,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT robinet de baignoire et de douche, montage final, clapet anti-retour, rosace ronde, chromé, 87723003
346,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €