HANSA HANSALOFT Mitigeur de lavabo, commande latérale, sans garniture découlement, saillie : 146mm, 57522203

Prix total le moins cher
1 Semaine
270,16 €
Livraison à 20,50 €

Hansa robinet Hansaloft lavabo Hansaloft 57522203 sans Hansaloft écoulement Hansaloft poignée sur le côté, chrome

10-28 jours ouvrés
295,91 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Robinet de lavabo Hansaloft 57522203 sans déchets, le levier de préhension latérale, chromé

10-28 jours ouvrés
299,16 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Loft - Mitigeur de lavabo, chrome 57522203

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
341,21 €
Livraison gratuite
HANSA HANSALOFT Mitigeur de lavabo, commande latérale, sans garniture découlement, saillie : 146mm, 57522203

Offre la moins chère

* HANSA HANSALOFT * 1 x robinetterie de lavabo * Mitigeur monocommande, commande latérale * montage au sol, DN15 * 1 trou * débit à 3 bar : 6 l/min * saillie : 146 mm * bec fixe * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Les surfaces en contact avec leau potable sont exemptes de revêtement en nickel * type de régulateur de jet : régulateur de jet CACHÉ®. * sans embout, vissé directement dans le bec de la robinetterie, orientable * sans garniture de vidage, sans perçage de la tige de traction * avec clé pour mousseur * raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * ø 2.5 cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * couleur : chrome
270,16 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)