HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, kit de finition, avec dispositif de sécurité, encastré, rosace ronde, 89903003

Prix le moins cher
2-3 Semaines
184,16 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Primo - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 89903003

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
200,36 €
Livraison gratuite

Hansa mélangeur de Hansa Hansaprimo 89903003 Hansabluebox , avec conversion, chromé

10-28 jours ouvrés
208,01 €
Livraison à 19,00 €

Hansa mitigeur Hansa Hansaprimo 89903003 Hansabluebox , avec inverseur, Hansabluebox

10-28 jours ouvrés
219,73 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de bain et douche, kit de finition, avec dispositif de sécurité, encastré, rosace ronde, 89903003

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1 x robinetterie de baignoire et de douche * Set de montage final, mitigeur monocommande * Montage mural pour corps dencastrement * rosace ronde, diamètre : 170 mm * inverseur rotatif, indépendant de la pression * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * débit à 3 bar : 21 / 21 l/min. * Cartouche de commande 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Blueclick : fixation simple et sans vis de la rosace * Bluetune (réglage) : orientation après montage (+/- 3,5°) * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
184,16 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Mitigeur lavabo HANSAPRIMO basse pression pour chauffe-eau ouvert avec vidage saillie 107 mm
108,79 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Robinet de douche HANSA HANSAPRIMO, avec dispositif de sécurité, 49450103
91,01 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Primo - Mitigeur de lavabo avec garniture de vidage, chrome 49402203
77,45 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie : 107mm, 49422203
74,75 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Mitigeur de lavabo Primo XL chrome 49381103 basse pression avec vidage saillie 111 mm
118,61 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €