HANSA HANSAPRIMO robinetterie pour bidet, avec vidage, saillie : 107mm, 49433203

Prix le moins cher
1 Semaine
107,54 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Bidet Hansaprimo 49433203 avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
118,86 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Primo - Mitigeur de bidet avec garniture de vidage, chrome 49433203

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
124,12 €
Livraison gratuite

Hansa Primo Robinetterie de bidet, 49433203,

environ 1 semaine
124,14 €
Livraison à 15,08 €

Hansa mitigeur de Hansa Hansaprimo 49433203 avec garniture d'écoulement Hansaprimo chrome

10-28 jours ouvrés
125,58 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa EH HANSAPRIMO DN 15, chromé pour lavabo d'assise Quantité:1

2-3 semaines
154,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPRIMO robinetterie pour bidet, avec vidage, saillie : 107mm, 49433203

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1 x robinetterie de bidet * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * Garniture découlement avec tirette * saillie : 107 mm * débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * Type de régulateur de jet : PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * Articulation à rotule * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * Système de montage Rapid * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
107,54 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

HANSA HANSAPRIMO Set de robinetterie, chromé, 49000000
184,60 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 35,13 €
HANSA Hansa HANSAPRIMO Pack robinetterie de salle de bain chromé Quantité:1
278,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Mitigeur d’évier Primo 49482203 Chromé monotrou à une main bec 210 mm pivotant 150°
92,70 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur lavabo HANSAPRIMO basse pression pour chauffe-eau ouvert avec vidage saillie 107 mm
108,79 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie : 107mm, 49422203
74,75 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €