HANSA HANSARONDA robinet de cuisine, à commande latérale, 1 jet, bec pivotant/extractible, saillie : 217 mm, 54912273
Prix total le moins cher
1 Semaine
224,48 €
Livraison à 20,50 €
Robinet de cuisine Hansa Hansaronda Comfort 54912273 chromé, bec de 217 mm, avec douchette extractible
1-3 jours ouvrés
243,94 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansaronda Comfort Robinet de cuisine 54912273 chromé, bec de 217 mm avec douchette extractible
1-3 jours ouvrés
250,87 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Ronda - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 54912273
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
268,37 €
Livraison gratuite
Hansa Ronda Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 54912273,
environ 1-2 semaines
268,39 €
Livraison à 15,08 €
Hansa 54912273 7840504 Ronda Mitigeur d'évier à main levier à commande latérale Chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
280,72 €
Livraison gratuite
HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSARONDA DN 15 Ausl Mélangeur à tiroir chromé 217 mm pour vaisselle HANSARONDA Quantité:1
2-3 semaines
346,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSARONDA Robinet de cuisine, basse pression, commande latérale, 2 jets, orientable/extractible, saillie : 221 mm, 55231103
271,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen - Mitigeur de douche Ronda 03670173 - avec dispositif de sécurité - chromé
191,42 €
sanitino.fr
Livraison à 3,65 €
Hansa Armaturen Mitigeur d'évier Hansa Ronda – douchette extractible, chrome, 200 mm, 03342273
191,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSARONDA Mitigeur de cuisine, commande latérale, 2 jets, bec pivotant/extractible, saillie : 221 mm, 54912283
248,58 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Ronda - Mitigeur de douche encastrable, chrome 83869583
147,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €