HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, douchette fonctionnelle et accessoires inclus, saillie 114mm, sans vidage, chromé, 52682267
Hansa Vantis - Mitigeur de lavabo avec douchette de bidet, chrome 52682267
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
177,48 €
Livraison à 7,84 €
Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52682267 avec fonction douche, sans garniture de vidange , projection 114mm, chromé
10-28 jours ouvrés
181,51 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Vantis Mitigeur de lavabo XL, 52682267, XL
environ 1-2 semaines
190,09 €
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52682267 avec fonction douche, sans garniture de vidange , projection 114mm, chromé
10-28 jours ouvrés
190,75 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSAVANTIS XL Mitigeur lavabo mono-commande avec douchette, sans garniture, bec 114 mm, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie 114mm, chromé, 52562263
122,98 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, levier à goupille, avec vidage, saillie 114 mm, chromé, 52562267
139,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, levier à goupille, sans garniture de vidage, saillie 114mm, 52372267, Couleur: chrome
118,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
129,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, basse pression, avec vidage, saillie 114mm, chromé, 52461163
145,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €