Hansa Vantis - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 52562267

HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, levier à goupille, avec vidage, saillie 114 mm, chromé, 52562267

Hansa Vantis - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 52562267

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
122,98 €
Livraison à 5,03 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 114mm, chromé

1-3 jours ouvrés
124,36 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 114mm, chromé

1-3 jours ouvrés
125,72 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Vantis Mitigeur de lavabo XL, 52562267, XL

environ 2-3 semaines
139,27 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS XL avec garniture vidage, bec 114 mm, levier à broche, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
147,98 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Vantis - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 52562267

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo couleur : chrome matériau : laiton ComfortZone : 95 mm longueur du bec : 114 mm hauteur du mitigeur : 190 mm débit à 0,3 MPa : 6 l/min cartouche céramique Ø 30 mm fonction de réglage de la température maximale et du débit d’eau Aérateur PCA® avec débit constant indépendamment des variations de pression Système d'installation 3S pour un montage sûr et facile de la robinetterie Taille du raccord G 3/8 protection contre les retours d'eau garniture de vidage avec tirette
122,98 €
sanitino.fr