HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, levier à goupille, sans garniture de vidage, saillie 114mm, 52372267, Couleur: chrome
Hansa Vantis - Mitigeur de lavabo, chrome 52372267
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
116,76 €
Livraison gratuite
Hansa Vantis Mitigeur de lavabo XL, 52372267, XL
environ 1-2 semaines
116,78 €
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, sans garniture de vidange , saillie 114mm, chromé
10-28 jours ouvrés
118,36 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, sans garniture de vidange , saillie 114mm, chromé
10-28 jours ouvrés
124,38 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSAVANTIS XL Mitigeur lavabo monocommande s/ garniture, bec 114 mm, levier à tige, chromé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
138,98 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie 114mm, chromé, 52562263
122,98 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, levier à goupille, avec vidage, saillie 114 mm, chromé, 52562267
139,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, douchette fonctionnelle et accessoires inclus, saillie 114mm, sans vidage, chromé, 52682267
181,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
129,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, basse pression, avec vidage, saillie 114mm, chromé, 52461163
145,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €