hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174300, Couleur: Rouge poli or

AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12174300,

hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174300, Couleur: Rouge poli or

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 075,93 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12174300,

environ 3-5 semaines
1 116,04 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec préréglage temp., connexion secteur, poli or rouge Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 239,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174300, Couleur: Rouge poli or

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Starck Organic * 1 x mitigeur de lavabo Détails du produit * Electronique, fonctionnement sur secteur * ComfortZone 90 * Type de jet : jet de douche * température préréglable * conduite deau isolée * voies deau sans contact avec le nickel / plomb * avec électronique dalimentation infrarouge * adaptation automatique de lenvironnement du capteur infrarouge * portée des capteurs infrarouges réglable (2 réglages possibles) * raccordement au réseau 230 V / 50 Hz * durée de fonctionnement : 10 sec. * Rinçage hygiénique activable (écoulement automatique de leau) * Fréquence du rinçage hygiénique : 24 h, durée du rinçage hygiénique : 10 sec. * Rinçage permanent activable - écoulement deau unique pendant 180 secondes * adapté à la désinfection thermique * avec fonction de nettoyage : arrêt manuel de leau pour le nettoyage du bassin * type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * tamis de rétention des impuretés dans les
1 075,93 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique de baignoire, installation à 2 trous, chrome 12422000
203,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée chrome 12415000
312,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo
729,25 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €