Axor One - Mitigeur de lavabo, noir mat 48001670

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor One sur pied 48001670 noir mat saillie 130 mm

Axor One - Mitigeur de lavabo, noir mat 48001670

Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
415,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
3-4 Semaines
415,99 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001670 saillie 130mm, avec garniture de vidange et match0 , noir mat

10-28 jours ouvrés
425,72 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48001670 saillie 130mm, avec garniture de vidange et match0 , noir mat

10-28 jours ouvrés
427,01 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 70, 48001670, 70

environ 1 semaine
468,08 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 70 130 mm, vidage non verrouillable, mat noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
522,98 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de lavabo, noir mat 48001670

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo couleur : noir mat matériau : métal ComfortZone 70 bec fixe, longueur 130 mm type de jet : jet normal avec AirPowder débit maximal à 3 bar : 5 l/min cartouche céramique limiteur de température réglable convient aux chauffe-eau instantanés type de raccordement : raccord G 3⁄8 diamètre de raccordement : DN15 La bonde à écoulement libre est inclus dans la livraison, elle est adaptée aux lavabos sans trop-plein.
415,99 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €