Hansgrohe Thermostat de baignoire, Noir Mat, Thermostat

Hansgrohe Mitigeur bain-douche Ecostat Comfort 13114670 Thermostat mural noir

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 249,90 €

Hansgrohe Thermostat de baignoire, Noir Mat, Thermostat

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
288,00 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de bain-douche Ecostat Comfort 13114670

3-5 jours ouvrables
289,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114670, Couleur: noir mat

1 Semaine
319,50 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat de baignoire Ecostat Comfort 305x188mm, AP, 2 voies, A 177mm, mat-noir Quantité:1

2-3 semaines
345,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Thermostat de baignoire, Noir Mat, Thermostat

349,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Ecostat Comfort - Mitigeur de baignoire, noir mat 13114670

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
359,65 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 13114670,

environ 1-3 jours
359,65 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Thermostat de baignoire, Noir Mat, Thermostat

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
363,02 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Thermostat de baignoire, Noir Mat, Thermostat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
394,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe Thermostat de baignoire, Noir Mat, Thermostat

Offre la moins chère

Élégant contraste : Son coloris noir mat tendance est particulièrement bien assorti aux décors modernes Confort intense : le mitigeur thermostatique maintient la température souhaitée et empêche que l’eau soit trop chaude ou trop froide Mitigeur en saillie pour la baignoire avec raccord pour tête de douche et bec déverseur Sécurité accrue : un bouton sur la poignée ne libère l’eau chaude qu’à la demande et empêche tout dérèglement de la température de l’eau (SafetyStop) Montage facile : adapté aux raccords S standard existants (taille G ½. DN15) Design SoftCube contemporain aux angles arrondis et aux formes épurées. S’harmonise avec tous les styles de salle de bain Fonctionnement discret : un silencieux intégré réduit le bruit de l’eau dans les canalisations - pour un fonctionnement discret
288,00 €
amazon-marketplace.fr